Фигуристка Татьяна Навка ничего не знает о подаренном ей Bentley

СПОРТОбсудить в телеграм
Фигуристка Татьяна Навка ничего не знает о подаренном ей Bentley

По словам знаменитой фигуристки, олимпийской чемпионки Татьяны Навки, новости вокруг якобы подаренной ей иномарки Bentley не имеют под собой основы.

Едва Таня пришла в себя после рождения второй дочери, как СМИ растрезвонили, что ее избранник, отец ребенка, преподнес спортсменке шикарный подарок  - машину стоимостью более 10 млн рублей.

Сплетни Татьяна Навка развеяла в программе НТВ «Анатомия дня», рассказав о своем самочувствии и состоянии здоровья ребенка. По словам Навки, она опечалена появлением такой новости, так как не смогла бы отказаться от машины, если бы такую ей презентовал любимый мужчина.

Татьяна Навка в интервью НТВ/Программа "Анатомия дня"

Татьяна Навка в интервью НТВ/Программа "Анатомия дня"

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.