Фигуристка Татьяна Навка ничего не знает о подаренном ей Bentley

СПОРТПрокомментируйте новость
Фигуристка Татьяна Навка ничего не знает о подаренном ей Bentley

По словам знаменитой фигуристки, олимпийской чемпионки Татьяны Навки, новости вокруг якобы подаренной ей иномарки Bentley не имеют под собой основы.

Едва Таня пришла в себя после рождения второй дочери, как СМИ растрезвонили, что ее избранник, отец ребенка, преподнес спортсменке шикарный подарок  - машину стоимостью более 10 млн рублей.

Сплетни Татьяна Навка развеяла в программе НТВ «Анатомия дня», рассказав о своем самочувствии и состоянии здоровья ребенка. По словам Навки, она опечалена появлением такой новости, так как не смогла бы отказаться от машины, если бы такую ей презентовал любимый мужчина.

Татьяна Навка в интервью НТВ/Программа "Анатомия дня"

Татьяна Навка в интервью НТВ/Программа "Анатомия дня"

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.