Фигуристке Липницкой присвоено звание заслуженного мастера спорта

Олимпиада1 комментарий
Фигуристке Липницкой присвоено звание заслуженного мастера спорта

Российскую фигуристку Юлию Липницкую оценили министры. Девушка стала заслуженным мастером спорта.

Приказ подписан министром спорта Виталием Мутко. После победы в Сочи о 15-летней спортсменке заговорили как о восходящей звезде фигурного катания. Липницкой прочат славу Ирины Родниной. Эксперты говорят, что Липницкая не только артистична и выполняет сложные технические элементы, но и обладает очень сильным характером. Сама Юлия после победоносного выступления вела себя более чем скромно. Однако призналась, что рассчитывала на высокие оценки судей.

Владимир Путин поздравил фигуристку с победой. Фото РИА Новости.

Владимир Путин поздравил фигуристку с победой. Фото РИА Новости

Юлия Липницкая стала самой молодой Олимпийской чемпионкой в истории  Зимних Игр

Юлия Липницкая стала самой молодой Олимпийской чемпионкой в истории Зимних Игр

Юлия Липницкая. Фото РИА Новости

Юлия Липницкая. Фото РИА Новости

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.