Футболиста отчислили из команды за поцелуй с 15-летней школьницей

СПОРТ1 комментарий
Футболиста отчислили из команды за поцелуй с 15-летней школьницей

Адам Джонсон, подозреваемый в педофилии, был вынужден уйти из английского футбольного клуба «Сандерленд» .

Связь с 15-летней девочкой, возможно, поставила крест на карьере 28-летнего английского футболиста Адама Джонсона. Клуб «Сандерленд», где он был полузащитником, сообщил о разрыве контракта.

В клубе отказались от каких-либо комментариев по этому поводу.

- В свете того, что Адам Джонсон признал свою вину, клуб незамедлительно разрывает с ним контракт, - только и сообщили на официальном сайте «Сандерленда».

Сам футболист отмечает, что признал вину лишь частично - будто бы секса со школьницей у него не было, парочка всего лишь проводила время вместе, целовалась. Джонсон познакомился с девушкой в Интернете, несколько раз сходил с ней на свидания.

джонсон

Скандальная история произошла в феврале 2015 года. Полицейским о ней стало известно в начале марта, они ворвались с обыском в дом футболиста и задержали по подозрению в педофилии. Некоторое время спустя игрок был отпущен под залог. Он полностью отрицал все обвинения, утверждал, что близости с подростком у него не было.

Стоило ему признаться в поцелуе с ней, руководство клуба принято решение попрощаться с Джонсоном. На счету полузащитника было 2 мяча в 12 матчах за сборную Англии.

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Действуют по привычке: в Киеве предложили из-за арестованного золота «отжать» венгерский бизнес на Украине

«Очень грустно это видеть»: Трамп обиделся на Британию за отказ помочь США ударами по Ирану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.