Гениальный Лионель Месси объявил об уходе из сборной Аргентины

Весь спорт4 комментария
Гениальный Лионель Месси объявил об уходе из сборной Аргентины

29-летний нападающий принял такое решение после второго подряд проигрыша национальной команды Аргентины в финале кубка Америки сборной Чили.

Капитан национальной сборной Аргентины Лионель Месси намерен завершить свои выступления за национальную команду. Об этом гениальный, по мнению миллионов любителей футбола, спортсмен заявил сразу же после финального матча Кубка Америки с чилийской сборной.

- Это очень трудный момент для анализа. Первое, что приходит мне в голову, - мысль о завершении выступлений за сборную. Для меня выступления за сборную Аргентины закончились. Это будет на благо всем, и этого многие хотят. Они не удовлетворяются участием в финале, и мы тоже. К сожалению, нам не удалось одержать победу. Думаю, что уже хватит. Переживаю большую боль, - сказал Месси Ole.

Основное и дополнительное время матча сборных Аргентины и Чили, который проходил в в Ист-Рутерфорде (Нью-Джерси) в воскресенье, завершилось нулевой ничьей. В серии послематчевых пенальти чилийцы взяли вверх со счетом 4:2. Одним из неудачников стал 29-летний обладатель Золотого мяча, не сумевший поразить ворота Клаудио Браво с 11-метровой отметки. Лионель Месси пробил выше ворот.

ме

Теперь форвард «Альбиселесте» сосредоточится на выступлениях за испанскую «Барселону».

Месси продолжают преследовать и проблемы со здоровьем. В феврале сообщалось, что одному из самых популярных футболистов планеты требуется срочная операция из-за камней в почках. Ранее ему порвали внутреннюю коллатеральную связку левого колена в матче с «Лас-Пальмас».

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.