Горнолыжница Феннингер выиграла золото в супергиганте на Олимпиаде

Олимпиада1 комментарий
Горнолыжница Феннингер выиграла золото в супергиганте на Олимпиаде

Австрийской горнолыжнице Анне Феннингер удалось завоевать «золото» в супергиганте Зимних Игр.

Феннингер обогнала немку Марию Хефль-Риш, выиграв у нее 0,55 сек. Феннингер преодолела трассу всего за  мин 25,52 сек. Бронзовая награда досталась австрийке Николь Хосп.

По словам победительницы Анны  Феннингер, после нескольких неудач в начале Олимпиады, у нее открылось «второе дыхание», она мотивировала себя на победу и это придало ей внутренней силы и уверенности.  Феннингер до последнего верила в себя – по словам девушки, это имеет большое значение для достижения спортивных успехов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.