Горные лыжи. Первым пришел американец Тед Лигети

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Горные лыжи. Первым пришел американец Тед Лигети

Только что закончились соревнования по горным лыжам на Олимпиаде в Сочи. Лучшими горнолыжниками стали американский спортсмен Тед Лигети, чех Ондржей Банк и итальянец Давиде Симончелли.

Не повезло россиянам Сергею  Майтакову  - спортсмен пришел только 26-м,  и  Степану Зуеву, показавшему 31-й результат.

Бороться за олимпийские награды россияне уже не будут, так как выбывают из финальной гонки. Не удалось проявить себя и россиянину Павлу Трихичеву, который преждевременно сошел с горнолыжной трассы.

Турнирная таблица

Турнирная таблица

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Екатерина Гордон раскрыла, какой компромат нашли на Анну Седокову

КУЛЬТУРА

Певица продолжает быть главной подозреваемой в доведении спортсмена до самоубийства

Ставропольские зоозащитники рассказали об устройстве собачьих боёв

РЕГИОНЫ

«Отработанных» псов, уже ненужных после травм и проигрышей, как правило выбрасывают на улицы — это биомусор

Шеф Пентагона: уступки от России для начала переговоров не требуются, а границы Украины 2014 года восстановлены не будут

В МИРЕ

Генсек НАТО Марк Рютте тоже «жжет напалмом», сообщив что Украине никогда не обещали членство в Альянсе

«Он же снова упоротый»: Зеленский после разговора с Трампом ушел во все тяжкие

ОБЩЕСТВО

В соцсетях заподозрили, что президент Украины вновь сидит на запрещенных веществах.

Кто кого танцует в паре Путин – Трамп: кто главный в процессе переговоров

В МИРЕ

Судить об этом можно по их действиям после состоявшейся беседы по телефону.

И на глазах изумленных россиян: защищавший мигрантов депутат Федоров неожиданно изменил позицию

ОБЩЕСТВО

Политик, который совсем недавно утверждал, что жить рядом иностранцами гораздо безопаснее, чем с соотечественниками, "разглядел" в мигрантах опасность.