Григорий Дрозд выйдет на ринг против Кшиштофа Влодарчика 27 сентября

СПОРТПрокомментируйте новость
Григорий Дрозд выйдет на ринг против Кшиштофа Влодарчика 27 сентября

Подписаны контракты на бои Григория Дрозда с Кшиштофом Влодарчиком и Дениса Лебедева с Павлом Колодзеем, передает пресс-служба промоутерской компании «Мир бокса». Бой между российскими боксерами и поляками состоится 27 сентября в Москве.

30 июля в Москве завершился последний раунд переговоров промоутерской компании «Мир бокса» и представителей польских бойцов. Были подписаны сразу два контракта - на бой чемпиона Европы Григория Дрозда (38-1-0) с Кшиштофом Влодарчиком (52-2-1), чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе и на бой чемпиона мира по версии WBA россиянина Дениса Лебедева (28-1-0) с польским боксером, также выступающим в первом тяжелом весе, Павлом Колодзеем (33-0).

Громкий титул 34-летний Григорий Дрозд завоевал в своем прошлом бою, одержав победу техническим нокаутом над не имевшим на тот момент поражений чемпионом Европы 25-летним поляком Матеушем Мастернаком. Поединок стал вторым по значимости событием в рамках исторического шоу «КличкоVSПоветкин», в марте 2014-го защитил пояс, нокаутировав в первом раунде француза Жереми Уанна. Последний бой 32-летний польский «Дьявол» Влодарчик провёл 6 декабря, когда техническим нокаутом победил итальянца Джакоббе Фрагомени. Россиянин Денис Лебедев является обладателем титула чемпиона мира по версии WBA, за который будет биться польский боксер Павел Колодзей. Пока в арсенале Колодзея нет ни одного поражения из 33 поединков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.