Хоккеисты Словакии проиграли американцам с большим счетом

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Хоккеисты Словакии проиграли американцам с большим счетом

В матче первого тура группового этапа олимпийского турнира по хоккею в Сочи сборная США победили команду Словакии со счетом 7:1 (1:0, 6:1, 0:0).

Шайбы у американцев забросили Джон Карлсон, Райан Кеслер, Пол Штястны, Дэвид Бэйкс, Фил Кессел и Дастин Браун, у словаком отличился Томаш Татар.

В этой же группе (А) сегодня сборная России победила сборную Словении со счетом 5:2.

15 февраля сборная США сыграет со сборной России, а сборная Словакии проведет матч  со сборной Словении.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

В МИРЕ

Обвинения прозвучали сразу после того, как британские ракеты убили семь мирных жителей в Брянске.

«Мы проиграем»: аналитики США сделали жёсткое заявление о войне в Иране

В МИРЕ

Бывший сотрудник ЦРУ и военный аналитик заявили, что США и Израиль не способны добиться победы над Тегераном, а Ирану достаточно просто выстоять.

Самолеты США падают, авианосцы горят: Пентагон заявляет - все происходит само собой

В МИРЕ

Потерь нет, а если есть, то мы сами себя уронили. Примерно в таком ключе военное министерство США комментирует итоги двух недель военной операции против Ирана. Между тем ...

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

В МИРЕ

Эксперты фиксируют активность западной авиации в Чёрном море и предупреждают о возможных ударах по всему Черноморскому побережью.

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

В МИРЕ

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

В МИРЕ

Масштабная атака дронов длилась более суток, Британия и Франция помогают Украине, а разведка фиксирует новые маршруты ударов по Краснодарскому краю.