Индонезийские студенты записали видео футбольного матча с горящим мячом

СПОРТОбсудить в телеграм
Индонезийские студенты записали видео футбольного матча с горящим мячом

Молодежь азиатского государства нередко использует вместо мяча наполненный керосином кокос.

Безумный футбольный матч устроили студенты в Индонезии. Чтобы в прямом смысле добавить огня в игру, они подожгли мяч и начали пинать друг другу пылающий спортивный снаряд. Рассыпая искры, горящий шар смотрелся в вечерней темноте весьма инфернально.

Свою пламенную игру молодые люди запечатлели на видео. Дополнительный эффект в получившийся ролик внесло пение муэдзина на фоне (Индонезия является мусульманской страной).

Чтобы уберечься от ожогов, индонезийцы намазывают ноги специальной смесью из соли и трав. Роль мяча в подобных спортивных баталиях обычно выполняет кокос, освобожденный от молока и наполненный керосином.

_NaS-kOqSrkdV_WExBmKdAjRpTfdPPVDkYZgUNxVnvBc

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Футболисты ждут созвона Путина и Трампа: Россия заменит Иран на ЧМ-2026

Сына расчленили – родители «зажали» 10 миллионов долларов, крупный телефонный мошенник с Украины найден по кускам на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.