Известный 102-летний болельщик «Спартака» ушел из жизни

СПОРТ1 комментарий
Известный 102-летний болельщик

Старейший житель Челябинской области Отто Фишер скочался от инсульта.

102-летний житель Копейска Отто Фишер, известный как самый старейший и преданный болельщик московской футбольной команды ”Спартак”, скончался в Челябинской области. Как сообщили его близкие, он умер в собственном доме.

Последние дни Отто Фишер чувствовал себя плохо – старик поцарапал руку и занес инфекцию. Когда его здоровье стало ухудшаться, то старейшему фанату «Спартака» сделали операцию под общим наркозом. Организм старика сильно ослаб от перенесенного стресса, и у него случился инсульт, который и стал причиной смерти Отто Фишера.

Отмечается, что, несмотря на столь преклонный возраст, он строил много планов на жизнь, в частности, полет в Германию.

отто

Прощание с легендарным болельщиком состоится в понедельник, 23 ноября. Местные власти уже выразили свои соболезнования по поводу гибели знаменитого жителя.

Напомним, в марте 2015 года Отто Фишера дерзко ограбили. Преступник пришел к нему в дом под видом соцработника и заявил, что намерен уточнить информацию для выплат в честь Дня Победы. Когда Фишер ушел в другую комнату, преступник украл все его сбережения – в размере 500 тысяч рублей. Позднее “Спартак” подарил эту сумму своему старейшему болельщику.

Взорвался завод взрывчатки «Пластмасс» в Копейске: власти винят рабочих, нарушивших технику безопасности

На Урале сбежавший солдат СВО задушил жену за отказ отдавать выплаты

Бастрыкин начал чистки в собственных рядах: почти 4 млрд рублей найдены на счетах у главы челябинского подразделения СК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.