Канадскую конькобежку раскритиковали на родине за снимок с Путиным

Весь спортОбсудить в телеграм
Канадскую конькобежку раскритиковали на родине за снимок с Путиным

Канадские спортсмены объявили бойкот Путину. «Флешмоб» Удали фотографию с российским президентом набирает обороты.

Конькобежке из Канады Бриттани Шусслер пришлось удалить из твиттера скомпрометировавший ее снимок, на котором она запечатлена с президентом России Владимиром Путиным. Канадцы подвергли жесткой критике ее совместную фотографию с Путиным, заявив, что она поддерживает тирана. Шусслер попросила сфотографироваться с Путиным во время его визита в Олимпийскую деревню в Сочи. Возможность пообщаться с президентом была не у всех, но канадская конькобежка смогла встретиться с Путиным и даже с ним сфотографироваться на телефон. Однако снимок «забраковали» тысячи канадцев, оставив в комментариях слова, что Путин подверг гонениям ЛГБТ-сообщества.

Бриттани Шусслер

Бриттани Шусслер

Шусслер не единственная представительница Канады, которая удалила снимки с Путиным. Супруга фигуриста из Канады Глэдис Стойко, сопроводив действие комментарием, в котором назвала визит Путина в канадский дом безумием.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.