Киевскому «Динамо» запретили играть в форме с надписью «Героям слава»

СПОРТ22 комментария
Киевскому

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не разрешил игрокам киевского «Динамо» выходить на поле в майках с надписью «Героям слава» на груди.

- Мы уважаем мнение наших болельщиков и обязаны к нему прислушиваться. Однако без разрешения УЕФА мы не можем вносить изменения в форму нашей команды, — заявил президент киевского ФК «Динамо» Игорь Суркис.

При этом Суркис отметил, что в качестве альтернативы футболисты могут выйти на поле в тренировочных майках с этой надписью, а перед игрой снимут их, чтобы не попасть под санкции УЕФА.

Напомним, идея нанести на игровые футболки надпись «Героям слава» появилась у киевских болельщиков после первого матча «Динамо» с французским «Генгамом» в 1/16 финала Лиги Европы. Тогда на майках динамовцев не присутствовал логотип титульного спонсора — банка «Надра», который уже был признан неплатежеспособным.

«Дожать Россию до зимы»: «сороковины» Зеленского прошли – Украина установила новый срок для «принуждения россиян к миру»

Россия за сутки уничтожила 7 украинских кораблей: Киев оказался лишен морского судоходства

Кто сдох – тот лох: отставной главком ВСУ Залужный шокировал признанием об Украине в НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.