Комментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителейКомментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителей Комментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителейКомментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителей Комментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителейКомментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителей

Комментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителей

СПОРТ1 комментарий
Комментатор «Матч ТВ» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителей

Поленов нецензурно оскорбил тех, «кто повелся» и всерьез посчитал, что сборная России выиграла у Канады в матче, прошедшем 5 января 2020-го.

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Михаил Поленов назвал идиотами болельщиков, предъявивших вещателю претензии за показ финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею 2011 года в одно время с решающим поединком турнира-2020. Изначально он опубликовал пост в Twitter, однако позднее публикация исчезла из его аккаунта.

Как пишет «Чемпионат.com», Поленов нецензурно оскорбил тех, «кто повелся» и всерьез посчитал, что сборная России выиграла у Канады в матче, прошедшем 5 января 2020-го. «Не отличаете 2011-й от 2020-го? Серьезно? Ну тогда какая разница, как сыграли», — посчитал комментатор.

В программе передач «Матч ТВ» изначально было указано, что одновременно с финалом МЧМ-2020, который показывал Первый канал, пройдет трансляция матча 2011 года, в котором также встречались Россия и Канада, и тогда победа осталась за россиянами.

Тем не менее многие болельщики перепутали матчи и после финальной сирены, зафиксировавшей поражение сборной России, начали поздравлять команду с завоеванием золотых медалей. Среди прочих с похвалой в адрес сборной выступили бывший игрок московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов и председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зимний марафон Владимира Путина

Власть

Президент проведет прямую линию с народом и посетит выставку без народа

Правительство в 2024 планирует привлечь еще больше трудовых мигрантов

Актуальный вопрос

Уже неоднократно на всех уровнях говорилось о том, что нельзя решать проблему дефицита кадров безмерным завозом мигрантов.

«Но есть один момент». Зеленский откладывает выборы из-за Залужного

ПОЛИТИКА

Офис Зеленского хочет добиться гарантий того, что Залужный не будет выдвигать свою кандидатуру на возможных выборах.

Зеленскому готовят побег в США

В МИРЕ

Администрация Байдена распорядилась обеспечить жильё и безопасность семье президента Украины