Лигети принес США седьмое золото на Олимпиаде в Сочи

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Лигети принес США седьмое золото на Олимпиаде в Сочи

Американец Тед Лигети завоевал «золото» в гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи.

Чуть-чуть уступили спортсмену из США представители  Франции Стив Мисилье, он стал вторым, и Алексис Пентюро, завоевавший «бронзу».

Таким образом, в неофициальном медальном зачете США и Норвегия  занимают второе место. У американских и норвежских  спортсменов по  7 золотых медалей. Пальма первенства принадлежит Германии. Немецкой сборной удалось завоевать 8 наград высшей пробы.

Россия пока на 3-м месте с 6 золотыми медалями.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европу перекосило: Politico признало Путина одной из главных политических фигур континента

ПОЛИТИКА

Путин рядом с Трампом, Орбаном и Ле Пен — Европа вынуждена учитывать его влияние.

Пророчество Ирины Усольцевой: новые зацепки в деле пропавшей семьи — блог, карты и странная песня

ЧП

Неужели побег? Почему близкие верят, что Усольцевы ушли в другую жизнь.

ВСУ уже зачислили в НАТО: на Украине похвастали тайной директивой Альянса - им разрешат быть обслугой для европейских солдат и первыми умереть в новой войне с Россией

В МИРЕ

Директива НАТО Bi-SCD 075-007 - регламент превращения ВСУ в обслуживающий контур Альянса, с подчинением штабам в Норфолке и Монсе.

«Триллионы долларов потрачены зря»: США захотели выйти из НАТО

В МИРЕ

В Конгрессе США разгорелся скандал даже внесен соответствующий законопроект. Его не примут, но обсуждение уже началось.

Новая схема Долиной: у певицы нашли тайный дворец, который она скрывала от налоговой 12 лет

ОБЩЕСТВО

По данным СМИ, артистка не платила налоги за свой тайный дворец в Подмосковье и сэкономила порядка миллиона рублей.