Лигети принес США седьмое золото на Олимпиаде в Сочи

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Лигети принес США седьмое золото на Олимпиаде в Сочи

Американец Тед Лигети завоевал «золото» в гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи.

Чуть-чуть уступили спортсмену из США представители  Франции Стив Мисилье, он стал вторым, и Алексис Пентюро, завоевавший «бронзу».

Таким образом, в неофициальном медальном зачете США и Норвегия  занимают второе место. У американских и норвежских  спортсменов по  7 золотых медалей. Пальма первенства принадлежит Германии. Немецкой сборной удалось завоевать 8 наград высшей пробы.

Россия пока на 3-м месте с 6 золотыми медалями.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

У Турции и Азербайджана наметился раскол: недавних друзей рассорили хиджабы – Россия и Израиль в выигрыше

В МИРЕ

Недавно Эрдоган и Алиев, разве что, не «целовались в дёсна», а сегодня лидеры пытаются удержать растущие противоречия в открытый конфликт.

«Суровая реальность»: на переговорах с Россией Зеленский хочет торговаться, но нечем

В МИРЕ

Эксперты считают, что мир между Москвой и Киевом будет согласован только после отставки «просроченного».

Ударили по пассажирскому поезду и кассетными боеприпасами по жилым домам: два человека погибли - стали известны детали атаки на Воронеж

Всего на подлетах к областному центру было сбито 113 БПЛА, из которых более 70 — непосредственно над Воронежем.

«Путин хочет сократить НАТО до границ 1997 года» - The Telegraph

В МИРЕ

Это может означать вывод войск НАТО из Польши, Эстонии, Латвии и Литвы, а также Финляндии,.

Свой для Трампа, знакомый для Путина: Орбана прочат в генсеки ООН

ПОЛИТИКА

Экс-премьер Венгрии может получить новую большую должность.