Липницкая откроет сильнейшую разминку, Сотникова выступит третьей

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Липницкая откроет сильнейшую разминку, Сотникова выступит третьей

Сегодня в 19.00 решится судьба олимпийской медали в женском одиночном фигурном катании. Спортсменки покажут произвольную программу.

Вчера, 19 февраля, победительницей в короткой программе стала корейская фигуристка Ю-На Ким. Нашей Аделине Сотниковой судьи отдали второе место. Главная фаворитка Олимпиады Юлия Липницкая не вошла даже в тройку лидеров. Из-за досадного падения, Олимпийская чемпионка в командном зачете Зимних Игр -2014 оказалась всего лишь на 5-м месте.

По итогам жеребьевки первой открывать соревнование выпало россиянке Юлии Липницкой. Третьей будет кататься Сотникова. Вчерашняя победительницы кореянка Ю-На Ким покажет произвольную программу последней – 24-й.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.