Липницкая откроет сильнейшую разминку, Сотникова выступит третьей

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Липницкая откроет сильнейшую разминку, Сотникова выступит третьей

Сегодня в 19.00 решится судьба олимпийской медали в женском одиночном фигурном катании. Спортсменки покажут произвольную программу.

Вчера, 19 февраля, победительницей в короткой программе стала корейская фигуристка Ю-На Ким. Нашей Аделине Сотниковой судьи отдали второе место. Главная фаворитка Олимпиады Юлия Липницкая не вошла даже в тройку лидеров. Из-за досадного падения, Олимпийская чемпионка в командном зачете Зимних Игр -2014 оказалась всего лишь на 5-м месте.

По итогам жеребьевки первой открывать соревнование выпало россиянке Юлии Липницкой. Третьей будет кататься Сотникова. Вчерашняя победительницы кореянка Ю-На Ким покажет произвольную программу последней – 24-й.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пророчество Ирины Усольцевой: новые зацепки в деле пропавшей семьи — блог, карты и странная песня

ЧП

Неужели побег? Почему близкие верят, что Усольцевы ушли в другую жизнь.

ВСУ уже зачислили в НАТО: на Украине похвастали тайной директивой Альянса - им разрешат быть обслугой для европейских солдат и первыми умереть в новой войне с Россией

В МИРЕ

Директива НАТО Bi-SCD 075-007 - регламент превращения ВСУ в обслуживающий контур Альянса, с подчинением штабам в Норфолке и Монсе.

«Триллионы долларов потрачены зря»: США захотели выйти из НАТО

В МИРЕ

В Конгрессе США разгорелся скандал даже внесен соответствующий законопроект. Его не примут, но обсуждение уже началось.

Новая схема Долиной: у певицы нашли тайный дворец, который она скрывала от налоговой 12 лет

ОБЩЕСТВО

По данным СМИ, артистка не платила налоги за свой тайный дворец в Подмосковье и сэкономила порядка миллиона рублей.

Трамп похвалил губы своей секретарши – не Моника Левински, но тоже сойдет

ОБЩЕСТВО

Позднее Трамп и сам отметил, что его сравнение — двусмысленный комплимент.

3I/ATLAS выбрасывает вещества, создающие ДНК — но это может быть и опасно, предупреждают учёные

НАУКА

Загадочный объект всё ближе к Земле — до минимального расстояния между нами остаются считанные дни.