«Локомотив» в первом матче с новым тренером победил «Терек» со счетом 2:1

СПОРТПрокомментируйте новость
«Локомотив» в первом матче с новым тренером победил «Терек» со счетом 2:1

18 октября «Локомотив» выиграл на своем поле у грозненского «Терека» со счетом 2:1.

Счет в матче открыл нападающий «Локомотива», сенегалец Байе Умар Ниассе. Но он же в концовке первого тайма отправил мяч в собственные ворота.

На 73-й минуте нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко получил право на пробитие пенальти и не промахнулся.

Таким образом, железнодорожники одержали первую победу под руководством нового тренера Миодрага Божовича, заменившего Леонида Кучука.

«Мы забили быстрый гол, и такое начало раскрепостило игроков. Без давления у нас идет лучше, но было трудно играть, - прокомментировал игру Божович. - Было много нарушений. В первом тайме мы проигрывали единоборства, поэтому выглядели не очень хорошо, а во втором начали их выигрывать и прижимали соперника к воротам в отдельные отрезки. Мы заслуженно выиграли».

«Локомотив» после игры с «Тереком» имеет 15 очков после 10 туров и занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Терек» на шестом месте с 18 очками.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.