Лондонский Арсенал в 13-й раз завоевал Суперкубок Англии

СПОРТ1 комментарий

Лондонский «Арсенал» разгромил «Манчестер Сити» на Суперкубке Англии на стадионе «Уэмбли»в Лондоне. Счет встречи 3:0.

Шла 21-ая минута матча, когда испанским полузащитником Санти Касорлой был открыл счет. В конце первого тайма успешную игру лондонцев подтвердит следующим голом валлиец Аарон Рэмси. 61-ая минута «зажгла» французского нападающего Оливье Жиру, который забил третий мяч в ворота «Манчестера Сити».

«Арсенал» (Лондон) – «Манчестер Сити» (Манчестер) – 3:0.

Голы: Касорла, 21; Рэмси, 42; Жиру, 61.

Предупреждение: Фернандо, 51.

Эта победа уже 13-ый Суперкубок Англии, завоеванный «Арсеналом».