Максим Ковтун собирается игнорировать Яну Рудковскую

СПОРТОбсудить в телеграм
Максим Ковтун собирается игнорировать Яну Рудковскую

Российский фигурист Максим Ковтун сказал журналистам, что не хочет думать какое место он займет на ЧМ-2014 и уж тем более не собирается вступать в полемику с Яной Рудковской.

Жена Евгения Плющенко, знаменитый продюсер Яна Рудковская в своем блоге в «Твиттер» о чемпионате мира по фигурному катанию написала: «Учитывая количество отказов в мужском турнире,  место Максима Ковтуна должно быть не ниже третьего».

Максим на такое заявление Рудковской ответил, что не собирается вступать с ней в диалог.

«Я просто, от себя лично могу сказать, что на этот раз на Чемпионате Мира у меня нет никакого желания думать о занятых местах, о квотах, которые нужно завоевывать. Я не для красивого слова это говорю. У меня одно очень большое желание: откатать программу чисто и сделать все элементы», - сказал Ковтун.

Сейчас фигурист Максим Ковтун  представляет Россию на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. После короткой программы он пока занимает седьмое место. Лидирует спортсмен из Японии.

Напомним, что на Олимпиаде-2014  Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы спины. Тогда многие осудили поступок Евгения, назвав его не спортивным. По их мнению, Россию в мужском одиночном катании, должен был представлять здоровый Максим Ковтун.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Запрет русского языка уничтожает Украину»: в Берлине признали, что страна «унижает саму себя»

ОБЩЕСТВО

Согласно статистике BZ, в киевских школах 66% учеников говорят по-русски на уроках, 82% – на переменах.

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.