Максим Ковтун стал седьмым по итогам короткой программы

СПОРТОбсудить в телеграм
Максим Ковтун стал седьмым по итогам короткой программы

Молодой фигурист Максим Ковтун представил на чемпионате мира в Японии короткую программу. По итогам оценок судей российский фигурист занял лишь седьмое место.

18-летний Максим Ковтун откатал короткую программу с небольшими помарками, поэтому российский фигурист получил от судей 84,66 балла. Первое место занял японец Татсуки Мачида с рекордным результатом 98,21 балл. Второе место у спортсмена из Испании - Хавьер Фернандес, его результат 96,42.

Третье место, также, вырвал спортсмен из Японии Юдзуру Ханю с результатом 91,24.

Мы желаем Макиму Ковтону удачи, ведь впереди еще произвольная программа, которая состоится 28 марта.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Запрет русского языка уничтожает Украину»: в Берлине признали, что страна «унижает саму себя»

ОБЩЕСТВО

Согласно статистике BZ, в киевских школах 66% учеников говорят по-русски на уроках, 82% – на переменах.

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.