Марадону растрогала встреча с рыдающим 13-летним нижегородцем

СПОРТ1 комментарий
Марадону растрогала встреча с рыдающим 13-летним нижегородцем

Фанат легендарного футболиста до сих не может поверить в свое счастье, что видел знаменитого нападающего сборной Аргентины.

Знаменитый аргентинский игрок Диего Марадона растрогал своих поклонников, встретившись на трибуне стадиона с 13-летним поклонником из России. Футболист - легенда так был сражен преданностью русского фаната, что разместил ролик этой встречи на своей странице в Instagram 22 июня.

«С моим русским другом Данияром...», - подписал видеозапись Марадона. Знаменательная встреча произошла в Нижнем Новгороде 21 июня на стадионе во время игры южноамериканской сборной с командой Хорватии. Примечательно, что мальчик привлек внимание Марадоны бело-голубой формой национальных цветов Аргентины. Футболист подозвал Данияра и предложил зайти к нему в VIP-ложу.

Марадона расписался на майке фаната. На видео видно, как нижегородец Данияр рыдает от счастья, обнимает и целует звезду мирового футбола.

-Это мой самый любимый игрок. Я видел практически все матчи, в которых он участвовал, забивал. Его знаменитая рука бога! Я до сих пор не могу поверить в это великолепие, - рассказал о переполнявших его чувствах журналистам Рен ТВ подросток.

К слову сказать, 26 июня на арене "Санкт-Петербург" в 21:00 состоится матч Нигерия — Аргентина. В городе ожидается 20-тысячный десант болельщиков из Аргентины.  

"Люди всегда остаются людьми": на футболе в Италии появился баннер о теракте в "Крокусе"

Воронежский ФК «Факел» получит два новых стадиона

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.