Месси подарил Кержакову свою футболку с загадочной надписью

СПОРТ4 комментария
Месси подарил Кержакову свою футболку с загадочной надписью

Лучший футболист мира аргентинец Лионель Месси сделал шикарный подарок российскому форварду Александру Кержакову.

Счастливый нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков продемонстрировал заветную футболку на снимке, опубликованном на своей странице в Instagram. На бело-голубой полосатой футболке игрока сборной Аргентины значится фамилия Messi и его номер - 10.

В верхнем углу футболки знаменитый форвард сборной Аргентины и каталонской «Барселоны» сделал дарственную надпись Александру. Однако Лионель написал уж слишком неразборчиво, чтобы ее можно было прочесть.

Как выяснилось, Александру Кержакову привез футболку его одноклубник Эсекиэль Гарай. Защитник «Зенита» вместе с форвардом «Барселоны» выступал на Кубке Америки. Сборная Аргентины дошла до финала, где уступила в серии пенальти чилийцам (0:0, пенальти – 1:4).

кержаков1

- Спасибо большое @ezequielgaray24 за подарок!!! Футболка лучшего игрока мира, - такой подписью сопроводил фото Кержаков.

Голос Василия Уткина в последний раз прозвучал на футбольном стадионе: «На этом у меня все»

«Я так редко звонил ему»: Ургант рассказал о последнем разговоре с Василием Уткиным за неделю до его смерти

Расизм чистой воды: МОК выступает против спорта в России, называя его политикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.