Михалина Лысова принесла золотую медаль в копилку российской сборной

БиатлонОбсудить в телеграм
Михалина Лысова принесла золотую медаль в копилку российской сборной

В гонке 10км, женщины, с нарушением зрения золотую медаль получила Михаила Лысова. Это уже вторая медаль биатлонистки.

От России за медали боролись Михалина Лысова и Юлия Будалеева. Всего в соревнованиях принимали участие четыре спортсменки: две российских и две украинских.

Михалина Лысова два рубежа из четырех отстреляла без единого промаха и с уверенность быстрым бегом пришла к финишу. В итоге Лысова стала двукратной чемпионкой Параолимпиады в Сочи.

Серебряная медаль также у российской спортсменки Юлии Будалеевой.

Третье место и бронза у Оксаны Шишковой из Украины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек