На Камчатке почти шесть тысяч человек вышли на старт «Лыжня России»

Весь спортОбсудить в телеграм
На Камчатке почти шесть тысяч человек вышли на старт

2 февраля 2014 года стартовала ежегодная Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России».

Как сообщают информационные агентства, состязания проходили на трассах биатлонного комплекса имени прославленного тренера Виталия Фатьянова. Спортивный комплекс является самым современным спортивных сооружением Дальнего Востока. Самыйм младшим спортсменом, который встал на лыжню оказался полуторогодовалый Матвей Лемишев, а самым пожилым спортсменом оказалась представительница слабого пола человечества - 77 летняя Антонина Карпова. На трассу вышли как обычные люди, так и общественные деятели края. Все участники получили сувениры и утешительные подарки, а лучшие из лучших получили денежные призы, грамоты и памятные медали, но самым главным подарком для многих оказалось хорошее настроение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.