На Олимпиаду в форме СССР предложил отправить наших спортсменов Запашный

Олимпиада10 комментариев
На Олимпиаду в форме СССР предложил отправить наших спортсменов Запашный

Он считает, что вполне можно разместить символику СССР на форме РФ ведь страны такой нет и придраться не к чему.

Отправить российских спортсменов на Олимпийские игры в Южную Корею в форме Советского Союза, предложил директор московского цирка Эдгард Запашный. Он считает, что вполне можно разместить символику СССР на форме РФ ведь страны такой нет и придраться не к чему.

- Россия является правопреемником Советского союза. Самое главное, что больше, чем современную Россию, боялись только Советского союза. Так и пускай дрожат дальше! — заявил Запашный в своем видео на странице в социальной сети.

Большинству подписчиков инициатива дрессировщика пришлась по вкусу, но были и те, кого подобное предложение сильно разочаровало.

- Почему многие так хотят, чтобы нас боялись? В том числе и Запашный. В чем тут гордость? Может лучше гордиться медициной, образованием, пенсией, уровнем жизни и ее продолжительностью?, — пишут комментаторы.

Кстати, американская компания Gracenote представила прогноз на Олимпиаду. Российским спортсменам в Южной Корее предрекли шестое место в медальном зачете и всего 19 олимпийских наград.

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, Латвия построила забор на границе с Россией, принудительная эвакуация в Черниговской области

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

Аэропорт Одессы разнесен в хлам: с него ВСУ могли запускать дроны для удара по резиденции Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.