Нападающий «Краснодара» снял обувь и отдал их босоногой пенсионерке

СПОРТПрокомментируйте новость
Нападающий «Краснодара» снял обувь и отдал их босоногой пенсионерке

Свой спонтанный поступок Ари объяснил, что в этот момент вспомнил бабулю, которой приходилось работать на улице.

Необычный случай произошел с нападающим футбольного клуба «Краснодар» Ари. Впрочем, для самого футболиста ничего необычного нет, но его жена Наталья так была тронута добротой своего супруга, что не выдержала и разместила ролик на своей странице в Instagram. А случилось вот что. Ари увидел на улице идущую босиком бабушку. Футболист остановил автомобиль, вышел и отдал свои тапочки босоногой бабуле.

«Безгранично доброе сердце у моего мужа. Увидел на улице бабушку босиком, остановился и отдал ей свою обувь. Я прослезилась в машине»,- прокомментировала свой ролик Наталья.

Свой порыв краснодарский футболист объяснил «Спорт-Экспресс» тем, что для него это в порядке вещей и всегда помогает людям, когда просят.

«Вдруг увидел, как на улице стояла бабуля. Она была без обуви, мне стало так жалко ее. Вспомнил про свою бабулю, которой приходилось работать на улице. Сразу остановил машину и отдал ей тапочки. Она была так счастлива, начала целовать меня, мою дочку и всех остальных, кто был в моей машине», - сказал Ари.

Также бразилец с паспортом гражданина России рассказал, что часто думает о родной Бразилии, где живет много людей, которым нечего есть. Именно поэтому ему особенно жалко нуждающихся. О том, что жена снимает на телефон не подозревал, потому что не любит делать что-то специально. «Это все идет от души», - просто пояснил Ари.

Бразилец уже давно живет в России. В 2014 году Ари женился на русской красавице Наталье и очень счастлив.

И уже все, кто следит за игрой его команды, заметили, каким он бывает эмоциональным на поле, а вот то, что добряк и очень отзывчивый Ари старается не афишировать.  Вот так и получается, одни делают добро и стараются, чтобы об этом никто не узнал, а другие, как, к примеру, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев любят поскандалить и подебоширить на людях.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.