Немецкая биатлонистка Нойнер вышла замуж за плотника

БиатлонОбсудить в телеграм
Немецкая биатлонистка Нойнер вышла замуж за плотника

Мужем двукратной олимпийской чемпионки по биатлону из Германии Магдалены Нойнер стал простой плотник.

С Йозефом Хольцером Нойнер познакомилась еще в школе. За пять лет, что немка проучилась со своим одноклассником, Хольцер стал для нее не просто настоящим школьным товарищем , но и близким человеком. Свадьба прошла без пафоса вчера, 29 марта,  в Баварии.  Нойнер завершила свою карьеру в 2012 году. По ее словам, сейчас она очень счастлива и рада, что, наконец, обзавелась семьей.  Уже этой весной у пары должен родиться долгожданный первенец.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Что задумали Путин и Трамп: освобождение Фогеля, удары по Киеву и Полтавскому газу связаны

В МИРЕ

Мнение Украины на переговорах будет иметь минимальную значимость в процессе торга США с Россией.

«Миллиарды, особняки и коллекция элитных авто»: в Москве открыли наследственное дело Маслякова - кто сорвет большой куш

ОБЩЕСТВО

«Мы начинаем всё делить» - можно предположить, что именно под таким девизом 12 февраля в Москве было открыто наследственное дело Александра Маслякова.

«Ильхам Алиев сильный лидер, Азербайджан – союзник»: российский политтехнолог призвал беречь отношения с азербайджанцами

Актуальный вопрос

В последнее время в России принято ругать азербайджанского президента, однако оказалось, что у Ильхама Алиева есть и заступники

Губу закатать, слюни подтереть! Почему Зеленский жаждет "обменять" часть Курщины на Энергодар

ОБЩЕСТВО

Источники в офисе президента Украины сообщили на правах анонимности, что глава киевского режима мечтает обменять атомград на курскую Суджу.

Зеленский в отчаянии: почему на Украине заговорили об обмене территориями

В МИРЕ

«Просроченный» пытается абсурдными предложениями спасти ситуацию после катастрофы ВСУ на Курщине.