«Никогда не прощу за недопуск к Олимпиаде»: Исинбаева отказалась признавать будущих чемпионов Игр в Рио

Легкая атлетика19 комментариев
«Никогда не прощу за недопуск к Олимпиаде»: Исинбаева отказалась признавать будущих чемпионов Игр в Рио

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что никогда не согласится с решением IAAF о ее недопуске к Олимпийским играм-2016.

Российская спортсменка Елена Исинбаева прибыла в Рио-де-Жанейро, где сейчас проходит Олимпиада. Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом поделилась своими эмоциями по поводу ее недопуска к Играм.

- Я никогда не соглашусь с недопуском на Олимпиаду и никогда не прощу. Чего хотелось бы здесь больше всего? Хотелось бы очень своей золотой медали, но это невозможно. Грусть большая, но я должна быть здесь, потому что избираюсь в комиссию атлетов. Я должна быть выше этого, - сказала она.

Отвечая на вопрос журналистов о том, что она готова сказать будущим чемпионам Олимпийских игр-2016 в прыжках с шестом, спортсменка гордо ответила:

- Они будут вторыми по умолчанию.

Таким образом она по всей видимости дала журналистам понять, что не признает победителей этой Олимпиады.

Сегодня Исинбаева прибыла в столицу XXXI летних Олимпийских игр Рио-де-Жанейро в качестве кандидата в Комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета. По имеющейся информации, в бразильском мегаполисе Исинбаева планирует объявить о завершении спортивной карьеры.

Двукратная олимпийская чемпионка не сможет выступить в Рио в связи с отстранением практически всей российской сборной по легкой атлетике из-за дисквалификации национальной федерации.

Шлюхи, яды, хулиганы: СВР предупреждает - на спортсменов России объявлена охота

«Теоретически мы снова в мировом спорте, а фактически…» - ОКР России отказался от новых регионов, пытаясь ублажить МОК

«Хамство и наглость»: скандал на Олимпиаде в Италии – Украина устроила истерику и провокацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...