Николай Полухин взял серебро в биатлоне среди слабовидящих

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
Николай Полухин взял серебро в биатлоне среди слабовидящих

Уже на шестом за день соревновании по биатлону Россия вновь не осталась без медали. Серебряную награду в биатлонной гонки среди слабовидящих нашей сборной принес Николай Полухин.

Спортсмен совершил всего один промах на первом огневом рубеже. В остальном же Полухин показал себя отлично и финишировал с результатом в 20.54.9 секунд. Однако, до первого места ему все же не хватило немного скорости. В результате, благодаря Виталию Лукьяненко (результат – 20.18.8 секунд), золотая медаль ушла в копилку Украинской сборной. Бронзавая награда досталась белорусскому спортсмену Василию Шапциабою (результат – 21.32.4 секунды).

Помимо Полухина, за Россию бежали еще четверо спортсменов – Станислав Чохалев (5 место, результат – 24.31.4 секунды), Александр Артемов (9 место, результат – 25.54.7 секунд), Олег Пономарев (10 место, результат – 22.37.1 секунда) и Владимир Удальцов (12 место, результат – 23.26.6 секунд).

Следующие соревнования по биатлону пройдут уже 14 марта. Что касается сегодняшнего дня, то наши биатлонисты не ударили в грязь лицом и показали себя с очень хорошей стороны, не оставив Россию без медали ни в одном из биатлонных состязаний и завоевав при этом 4 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую награду.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.