Один с бесконечной волей, второй - Человечище!

СПОРТ4 комментария
Один с бесконечной волей, второй - Человечище!

Он был сильным соперником, чтобы быть первым человеком.

Этот бегун отказался от золотой медали, но доказал, что у него золотое сердце. Кенийский бегун был награжден $ 15,000 после отказа от своих шансов на победу в гонке, чтобы помочь конкуренту закончить.

Саймон Чепрот собирался пересечь финишную черту в 10-километровой гонке Okpekpe International в Нигерии, когда он заметил, что кенийский бегун Кеннет Кипкемои упал. Пока все пробегали мимо, он остановился, поднял Кипкемоя и понес его через финишную черту. Чепрот выиграл гонку 2016 Okpekpe и занял второе место в прошлом году. Он был сильным соперником, чтобы быть первым человеком, он мог выиграть дважды за семь лет. Так началась ежегодная гонка.

Друг Яниса Тиммы огласил новые подробности о дне его смерти: «Анна Седокова звонила его маме и просила пин-код карты»

Блогер и боец поп-ММА Корней Тарасов лишился одного глаза - его избила девушка

Пива нет, но вы держитесь: пенное пока не вернется на стадионы и подорожает

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Семенович резко отреагировала на критику Водонаевой: «Прошлась по моему молодому человеку» 

КУЛЬТУРА

Певица и ведущая прокомментировала высказывание Алёны Водонаевой насчёт её стиля и новых отношений.

Patriot есть, а зарплаты - нет: экс-разведчик США Скотт Риттер прогнозирует скорый развал Украины изнутри

В МИРЕ

У Киева закончились люди, деньги, а значит, и пропагандистская машина больше не работает, а это может привести страну к краху не только на поле боя.

Силовики взяли «кошелек» ростовского экс-губернатора Голубева – его зама и главу Минфина Федотову: пришло ли время заняться им самим

ОБЩЕСТВО

Лилию Федотову обвиняют в привлечении необоснованных коммерческих кредитов у банков, но законы о бюджете с привлечением этих средств подписывал Василий Голубев.

Трамп начинает большую войну на континенте: выгодно ли это России

ОБЩЕСТВО

Насколько серьезны угрозы Трампа его соседям и другим странам, против которых он начал реализовывать агрессивную политику? И выгодно ли это России?

Генерал Алаудинов высказался о курских беженцах. На правду обиделись

ОБЩЕСТВО

Командир спецназа «Ахмат» раскритиковал некоторых переселенцев из Курской области, которые "не ушли на фронт и просят освободить оккупированные ВСУ земли".