Официально анонсирован бой Нурмагомедова против Макгрегора

СПОРТ1 комментарий
Официально анонсирован бой Нурмагомедова против Макгрегора

Поединок состоится 6 октября в Лас-Вегасе.

Назначена дата поединка двух бойцов смешанных единоборств – заклятых врагов: чемпиона UFC в лёгком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Бой пройдет 6 октября в американском Лас-Вегасе, об этом сообщила пресс-служба мероприятия.

«Утвердить этот поединок было несложно. Это то, что делает Конора суперзвездой, а Хабиба — настоящим убийцей. Они оба убийцы в октагоне, идут прямо на соперника с начала поединка. Оба находятся в расцвете сил, нас ждёт невероятный бой. Думаю, этот бой станет самым успешным в истории компании после поединка Макгрегора с боксёром Мейвезером», – заявил глава UFC Дана Уайт.

«Дана держит слово. Соглашение подписано. Переговоры закончились, впереди интересные два месяца», – отметил Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, что в апреле 2018 года Макгрегор напал на автобус, в котором находился Нурмагомедов.

Снимок экрана 2018-08-05 в 16
Метки

Праздник есть, закона нет: День физкультурника предложили официально узаконить

«Инкубатор людей без родины»: еще одну воспитанницу Плющенко уговорил сменить гражданство, чтоб не "деградировала"

«В России деградация»: Плющенко, сменивший сыну спортивное гражданство, сделал скандальное заявление

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русский дизель хотим»: у США заканчиваются стратегические запасы нефти – спасти мировой рынок может только Россия

ОБЩЕСТВО

На фоне дефицита дизеля Трамп публично призвал Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ.

«Запрет русского языка уничтожает Украину»: в Берлине признали, что страна «унижает саму себя»

ОБЩЕСТВО

Согласно статистике BZ, в киевских школах 66% учеников говорят по-русски на уроках, 82% – на переменах.

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.