Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков сыграли свадьбу

СПОРТ5 комментариев
Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков сыграли свадьбу

Бракосочетание звездной пары фигуристов состоялось в Москве 18 августа. На празднество приглашены 120 гостей, среди которых немало знаменитостей.

В одном из московских ЗАГСов 18 августа поженились двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

OCBTh8XtMSY2

О счастливом событии в жизни любимых воспитанников рассказала заслуженный тренер России Нина Мозер, которая, конечно, присутствовала на церемонии.

Среди звездных гостей оказались подружки невесты - актриса и певица Анастасия Задорожная и олимпийская чемпионка - «сольница» - Аделина Сотникова. В общей сложности, на свадебном торжестве, которое развернется, когда молодожены приедут из ЗАГСа, соберется 120 человек.

Снимок экрана 2015-08-18 в 13

-  Мы пропускали прошлый сезон, у нас было четыре отпуска, так что путешествий не планируем. А свадьба будет большая. На первую часть позовем только самых близких, а на торжестве уже будет человек 120, - еще раньше рассказывала  Волосожар, добавив, что медовый месяц они совместят со сборами в сборной России и проведут его в Сочи.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков 3

Татьяна Волосожар и Максим Траньков являются двукратными олимпийскими чемпионами 2014 года, чемпионами мира 2013 года, трехкратными чемпионами Европы. Действующий сезон спортсмены решили пропустить из-за травмы Максима, который перенес операцию и проходил курсы реабилитации.

За ним нырнула женщина: пятилетний ребёнок выпал из катера при столкновении с теплоходом в Москве

Странный флешмоб с домогательством: сразу несколько москвичек пожаловались на непристойное поведение мужчин

«Ему не сказали об атаке на Иран»: Нетаньяху побоялся проводить свадьбу младшего сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Русская авиация рвёт шаблоны: «Чугуний» прилетел туда, где его не ждали

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, такое развитие событий способно серьёзно повлиять на тактику применения авиации в зоне спецоперации.

«Спецназ «Ахмат» не получил наград»: Подоляка раскрыл детали скандала из-за операции «Труба»

Вооруженные силы

Юрий Подоляка отказался от поддержки Анастасии Кашеваровой, обвинив её в распространении лжи о бойцах операции «Труба» и заявив, что данных о «раке легких» у военных не существует.

«Хочу лето! Лето, ты где?!» — россияне не выдержали. Синоптик объяснил, когда потеплеет

ОБЩЕСТВО

Погода в центре России всё ещё нестабильна: синоптики обещают краткое потепление, но о настоящем лете говорить рано.

Остальным — смерть: учёные обозначили две страны, которые уцелеют в ядерном Армагеддоне

ОБЩЕСТВО

Где искать спасение от ядерной бойни — эксперты назвали два направления.

“Возглавил партию хайпа”. Как поживает экс-кандидат в президенты от “Новых людей” Владислав Даванков

ПОЛИТИКА

Кампания перед выборами-2025 набирает обороты. Оригинальнее других в неё вписывается экс-кандидат в президенты от “Новых людей” Владислав Даванков.