Олимпийский чемпион Шипулин сыграл свадьбу с Сабитовой

Биатлон3 комментария
Олимпийский чемпион Шипулин сыграл свадьбу с Сабитовой

На торжестве, которое состоялось в одном из развлекательных комплексов Екатеринбурга, присутствовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Знаменитый российский биатлонист Антон Шипулин узаконил отношения с давней подругой Луизой Сабитовой. В минувшие выходные на пляже у озера Шарташ состоялась торжественная церемония, на которой помимо коллег Шипулина по сборной России, а также спортивных функционеров были приглашены звезды из «Уральских пельменей» и губернатор области Евгений Куйвашев.

981716

«Свершилось главное событие в нашей жизни, в жизни молодой семьи Шипулиных :))) 20.06.2015 наш брак был зарегистрирован. Многие СМИ пытаются разузнать о наших отношениях и пишут много неправдивой информации, поэтому немного о нас: познакомились мы с Луизой три года назад и почти сразу стали жить вместе. Впервые встретились и познакомились в Тюмени, откуда я и она родом. И вот спустя продолжительное время мы решили узаконить наш союз. Мы счастливы :)))», – написал Шипулин на своем официальном сайте.

1_b98cc194

Известно, что олимпийский чемпион сделал предложение Луизе Сабитовой 8 мая. Это произошло в кинозале во время показа российского фильма «А зори здесь тихие…». Перед началом сеанса на экране запустили видеоролик, в котором Антон признался в своих чувствах к Луизе, а затем попросил ее стать его женой. В зале зажегся свет и Шипулин появился перед возлюбленной с огромным букетом роз и кольцом.

Антон Шипулин является олимпийским чемпионом 2014 года в эстафете, бронзовым призером Олимпийских игр 2010 года, пятикратным призером чемпионатов мира.

Новости СВО: Трамп поставит Украине «Томагавки» в качестве гарантий безопасности, ЕС не будет обсуждать конфискацию российских активов и новые переговоры между РФ и США

Боец с позывным «Малыш» сумел спасти из плена ВСУ дрон «Карлсон» с помощью собственного изобретения

«Нормальная схемка, чтобы к Новому году заработать»: в Москве сотрудник ГИБДД потребовал водителя вбить в поиске слово «трава»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.