Олимпийскими чемпионками в скоростном спуске стали сразу две спортсменки

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Олимпийскими чемпионками в скоростном спуске стали сразу две спортсменки

Сразу двум спортсменкам удалось победить на Олимпиаде в скоростном спуске.

Счастливыми обладательницами «золота» стали швейцарская спортсменка Доминика Гизин и словенка Тина Мазе.  Девушкам удалось преодолеть дистанцию всего за 1 мин 41,57 сек. Это впервые на Олимпиаде в Сочи. Однако судьи отказались вручать «серебро», объяснив решение тем, что первое место заняли сразу два человека. «Бронза» досталась спортсменке из Швейцарии Ларе Гут.

А вот представительнице из Монако – Александре Коллети не повезло.  Девушка застряла в ограждении, которым оцеплена трасса.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Суровая реальность»: на переговорах с Россией Зеленский хочет торговаться, но нечем

В МИРЕ

Эксперты считают, что мир между Москвой и Киевом будет согласован только после отставки «просроченного».

Ударили по пассажирскому поезду и кассетными боеприпасами по жилым домам: два человека погибли - стали известны детали атаки на Воронеж

Всего на подлетах к областному центру было сбито 113 БПЛА, из которых более 70 — непосредственно над Воронежем.

«Путин хочет сократить НАТО до границ 1997 года» - The Telegraph

В МИРЕ

Это может означать вывод войск НАТО из Польши, Эстонии, Латвии и Литвы, а также Финляндии,.

Свой для Трампа, знакомый для Путина: Орбана прочат в генсеки ООН

ПОЛИТИКА

Экс-премьер Венгрии может получить новую большую должность.