Опубликован календарь игр Чемпионата мира 2018

СПОРТОбсудить в телеграм
Опубликован календарь игр Чемпионата мира 2018

Матч-открытие с участием сборной России состоится 14 июня на стадионе «Лужники» в Москве, затем хозяева турнира отправятся в Санкт-Петербург и Самару.

На заседании оргкомитета ЧМ-2018 был обнародован календарь матчей Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018. Сборная России на групповом этапе сыграет в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, а матч-открытие с участием наших футболистов состоится 14 июня на стадионе «Лужники». В случае выхода в плей-офф, матч 1/8 финала сборная проведет либо в «Лужниках», либо в Сочи — в зависимости от места, занятого в групповом турнире.

Матчи 1/8 финала пройдут на столичных аренах «Лужники» и «Спартак», в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Самаре. Четвертьфинальные поединки состоятся в Самаре, Сочи, Нижнем Новгороде и Казани. Полуфиналы будут сыграны в «Лужниках» и Санкт-Петербурге. Там же пройдут финал и матч за третье место.

Напомним, церемония жеребьевки пройдет 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Ведущими мероприятия станут модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев.

Возмездие за Брянск обрушилось на Украину: десятки ракет и сотни дронов атаковали энергетику врага

Новости СВО: освобождение левобережной Украины, Францию уничтожим за 10 минут и кара за Брянск

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.