Опубликовано видео незаурядной «игры» на поле двукратного чемпиона России по футболу в Венгрии

Видео3 комментария
Опубликовано видео незаурядной

Данко Лазович в начале второго тайма после столкновения с соперником от всей души принялся корчиться от «нестерпимой» боли и даже кувыркаться по траве.

Весьма забавный момент произошел во время матча чемпионата Венгрии по футболу в Будапеште между «Гонведом» и «Видеотоном». Игрок клуба из Секешфехервара проявил себя на поле весьма профессиональным актером, правда, всё же он сильно переиграл.

Речь идет о сербском нападающем Данко Лазовиче, который в начале второго тайма после столкновения с соперником от всей души принялся корчиться от «нестерпимой» боли и даже кувыркаться по траве. Видимо, таким образом форвард, которому 17 мая исполнилось 34 года, пытался воздействовать на главного арбитра, чтобы тот удалил «обидчика».

Однако судья на эту отчаянную симуляцию не поддался. Более того, даже главный тренер «Видеотона» - знаменитый в прошлом норвежский защитник (100 матчей за сборную!) Хеннинг Берг - призвал подопечного перестать играть на публику.

С одной стороны, Лазовича можно понять - ведь это была игра за золотые медали. В ней «Гонвед» победил на стадионе имени Йожефа Божика со счетом 1:0 и в итоге на три очка опередил главного оппонента. Так что усилия нападающего не помогли...

К слову, Данко хорошо знаком нашим любителям футбола. С 2010 по 2014 годы он выступал за «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Ростов», проведя в общей сложности за них 62 поединка и забив 19 мячей. К примеру, серб - автор 700-го гола коллектива с берегов Невы в чемпионатах России.

Также он - двукратный чемпион Премьер-лиги (2010 и 2012), обладатель Кубка (2010) и Суперкубка России (2011) и серебряный призер российского первенства (2013). Ну, а теперь он стал и звездой YouTube - это видео посмотрели уже почти 880 тысяч раз!

Ранее прилетевший на дроне мужчина изумил зрителей на финале Кубка Португалии по футболу.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Президент Сербии Вучич сделал загадочное заявление об угрозе стране

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр