Лидер мирового рейтинга чуть не снес голову миловидной девушке

СПОРТ3 комментария
Лидер мирового рейтинга чуть не снес голову миловидной девушке

Рафаэль Надаль попал в висок бол-герл.

Симпатичная девушка могла серьезно пострадать, получив в голову мячом от испанского теннисиста, первой ракетки мира Рафаэля Надаля. Отбивая удар аргентинца Леонардо Майера, он угодил в висок подающей мячи бол-герл.

Удар был силен (все-таки первая ракетка мира!), но Надаль отреагировал на случившееся широчайшей улыбкой. Девушка, впрочем, тоже смеялась, видимо ей было приятно внимание звезды, пусть хоть такое. Надаль извинился, и игра была продолжена.

В этом матче испанец нанес поражение противнику в трех сетах 6:3, 6:4, 7:6 (4). Поединок проходил в рамках второго круга Australian Open.

Метки

В Бишкеке завершился международный турнир по хоккею «Кубок Победы» - мир ждёт возвращения русского хоккея

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.