Первая в истории России олимпийская медаль по керлингу

Олимпиада2 комментария
Первая в истории России олимпийская медаль по керлингу

Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова обыграли норвежскую пару в борьбе за бронзу.

Красивая супружеская пара российских кёрлингистов выиграла бронзовые медали в дабл-миксте - парном выступлении на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Александр Крушельницкий и его жена Анастасия Брызгалова стали первыми олимпийскими медалистами из России в этом виде спорта.

Победу Крушельницкий и Брызгалова вырвали у норвежцев Кристин Скаслиен и Магнуса Недреготтена. Супруги вели в счете весь матч и не отдали победу. В итоге россияне выиграли со счетом 8:4.

Первая олимпийская наградой в истории российского кёрлинга стала одновременно третьей медалью сборной России на Олимпийских играх 2018 года. Ранее бронзу в копилку российской команды принес шорт-трекист Семен Елистратов, а фигуристы добыли для России серебро в командном зачете.

RIAN_3290629.HR.ru-pic3-700x467-58335upload-TASS_25179558-pic3-700x467-42752RIAN_3295004.HR.ru-pic3-700x467-59469RIAN_3290562.HR.ru-pic3-700x467-46498

В Киеве обиделись на 15-летнюю русскую девочку: наша спортсменка повернулась спиной к украинскому флагу

«Эти победы для всех русских людей»: российские паралимпийцы совершили невозможное на играх в Милане

«Никаких обтягивающих лосин»: в России предложили ввести обязательный дресс-код для фитнес-клубов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.