Первый заезд на одноместных санях у женщин: россиянка только четвертая

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Первый заезд на одноместных санях у женщин: россиянка только четвертая

Сегодня, 10 февраля, начались соревнования на одноместных санях у женщин, в рамках зимней Олимпиады в Сочи-2014. К сожалению, российские спортсменки пока не на лидирующих позициях.

За сборную России в соревнованиях на одноместных санях выступают: 22-летняя Татьяна Иванова, 27-летняя Наталья Хорева и 21-летняя Екатерина Батурина. После первого заезда результаты наших спортсменок таковы:

Иванова -50.457 ( 4-ое мест)

Хорева - 50.500 (8-ое место)

Батурина - 51.263 (21 место)

Тройка лидеров после первого заезда:

Натали Гейзенбергер (Германия) - 49.891

Эрин Хэмлин (США) - 50.356

Татьяна Хюфнер (Германия) -50.393

Второй заезд состоится через несколько минут - в 20:20 по московскому времени. Третий заезд пройдет 11 февраля в 18:30. А финальный четвертый - 11 февраля в 20:10.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

В МИРЕ

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

В МИРЕ

Масштабная атака дронов длилась более суток, Британия и Франция помогают Украине, а разведка фиксирует новые маршруты ударов по Краснодарскому краю.

Европа просит Украину повоевать еще полтора-два года: дальше они сами примутся за Россию

В МИРЕ

Война с нами назначена на 2028-й, край - 2029-й год: задача Украины - не дать РФ накопить военный потенциал и ресурсы для масштабного конфликта с НАТО.

США бросают Украину на произвол судьбы: Patriot под угрозой из-за войны с Ираном

В МИРЕ

Поставки дорогих ракет PAC-3 для украинской ПВО под угрозой, запасов хватит лишь на несколько месяцев, предупреждают эксперты.

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Москва, особенно центр, вышла из сети. Люди жалуются, что даже сайты и приложения из «белого списка» открываются с трудом. На этом фоне начался стремительный откат к привычкам ...

Трамп мог начать войну с Ираном ради личной прибыли: его семья заработала на кризисе состояние

В МИРЕ

Западные СМИ пишут о том, что на фоне спровоцированного нефтяного кризиса семья Трампа стремительно богатеет.