Плющенко поедет на Олимпиаду-2014

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Плющенко поедет на Олимпиаду-2014

Российскую квоту для участия в соревнованиях мужчин в одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи получил Евгений Плющенко. 21 января Плющенко провел контрольный прокат, которым остался, очень доволен. Главным соперником Евгения был фигурист Максим Ковтун.

«В Минспорте подготовили документ по составу сборной России на Олимпийские игры, который в четверг утвердит исполком Олимпийского комитета России. В мужском фигурном катании там одна фамилия — Плющенко, который должен будет выступить как в командных соревнованиях, так и в одиночном турнире".

Кстати, в одном из московских изданий экстрасенс предсказал, что Евгений  Плющенко не займет на Олимпиаде-2014 первого места, но войдет в тройку лучших.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.