Плющенко заставили выйти на лед в индивидуальном турнире?

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Плющенко заставили выйти на лед в индивидуальном турнире?

Ты не поверишь! Евгений Плющенко рассказал, что он не хотел участвовать в индивидуальном катании на Олимпиаде.

Об этом он сообщил журналистам CNN. Интервью опубликовано на «РБК.спорт.ру». Он даже обратился в федерацию фигурного катания с просьбой предоставить право выступления другому фигуристу - 19-летнему Максиму Ковтуну. Однако, как сказал Плющенко, его обращение проигнорировали. Фигурист не стал вдаваться в подробности, только отметил, что не хочет комментировать эту ситуацию и посоветовал обсудить тему с президентом Федерации фигурного катания России. По словам Плющенко, его буквально вынудили выйти на лед. Спортсмен рассказал о давлении со стороны Федерации и о том, что у него не было выбора. В заключении он отметил, что шансы на медаль были только у него. Не смотря на то, что ему не прочили победу в этом выступлении, он занял первое место в командных соревнованиях. Плющенко сказал, что это очень достойный результат.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.