Российская четверка бобслеистов выиграла золото на Олимпиаде в Сочи

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
Российская четверка бобслеистов выиграла золото на Олимпиаде в Сочи

Российская четверка бобслеистов уверенно завоевала золото на Олимпиаде в Сочи, принеся тем самым тринадцатую золотую медаль в копилку сборной России.

Экипаж Александра Зубкова уверенно лидировал во всех четырех заездах и под занавес Олимпиады принес очередную награду высшей пробы. Результат четвертого, финального заезда наших парней стал -55.39 . Отметим, что с каждым заездом, экипаж  Александра Зубкова только увеличивал отрыв от ближайших соперников. После второго заезда +0,04, после третьего уже + 0,17. И вот в финальном заезде они доказали, что российским бобслеистам равных нет!

Тройка призеров:

1. Экипаж  Зубкова (Россия) - 3.40.60 (результат четырех заездов) - Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков

2. Экипаж Мелбардиса (Латвия) + 0,09

3. Экипаж Холкомба (США) + 0,39

Другая российская четверка бобслеистов - экипаж Александра Касьянова заняли четвертое место, а экипаж Никиты Захарова - пятнадцатое.

Подводя итоги Олимпиады в Сочи, можно с уверенностью сказать, что Россия впереди планеты всей - 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Мы первые и по золотым медалям и по общему количеству наград!

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.