Российские биатлонисты заняли весь пьедестал на Паралимпиаде

Биатлон1 комментарий
Российские биатлонисты заняли весь пьедестал на Паралимпиаде

Биатлонисты Петушков, Быченок и Мурыгин принесли в копилку российской сборной золото, серебро и бронзу.

Сложные погодные условия - дождь и туман не помешали российским биатлонистам взять три первые места.

В биатлонной гонке на 12,5 км сидя на Паралимпиаде в Сочи Роман Петушков принес восьмое золото, преодолев трассу без единого промаха за 34 минуты 48,8 секунды.

фото: "РИА-Новости"

фото: "РИА-Новости"

Серебро завоевал Алексей Быченок, отставший от лидера на 40,9 секунды.

Григорию Мурыгину досталась бронза. Также участвовавший в гонке россиянин Иван Гончаров занял четвертое место.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.