Российские керлингистки проиграли Швеции на Олимпиаде

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Российские керлингистки проиграли Швеции на Олимпиаде

Женский керлинг. Россиянки проиграли Швеции в Зимних играх в Сочи.

Турнир завершился со  счетом 4:5. Это пятое поражение наших спортсменок в восьми встречах. В последнем матче российская сборная по керлингу встретится с командой из Великобритании. Игра намечена на завтра, 17 февраля.

В неофициальном медальном  зачете Россия находится на 3-м месте (4 золотых медали). На 1-м месте – сборная Германии (7 золотых медалей), 2-е место – сборная Норвегии и сборная Швейцарии (5 золотых медалей).

Женский керлинг. Турнирная таблица по итогам матча 16 февраля

Дания – Южная Корея – 7:4

Япония – Швейцария – 9:7

США – Канада – 6:7

Россия – Швеция – 4:5

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.