Российский гимнаст Давид Белявский на брусьях стал третьим после украинца из Донецка и американца

СПОРТ2 комментария
Российский гимнаст Давид Белявский на брусьях стал третьим после украинца из Донецка и американца

Давид Белявский взял бронзовую награду в упражнениях на параллельных брусьях.

Еще одну медаль принесли России гимнасты: Давид Белявский получил третье место в соревнованиях на брусьях с результатом 15,783. Его обошли американец Данелл Лейв (15,900) и украинец Олег Верняев (16,041).

Давид Белявский уже получил серебряную медаль с командном многоборье. Вчера отличился его товарищ по команде Денис Аблязин, который завоевал бронзу и серебро.

Что касается победителя, Олега Верняева, то он принес Украине первую золотую медаль на этой Олимпиаде. Ранее он уже завоевал серебро в личном многоборье. 22-летний Верняев родом из Донецка, но сейчас живет и тренируется в Киеве. В прошлом году стал первым украинцем, завоевавшим Кубок мира по спортивной гимнастике.

Давид Белявский является победителем Европейских игр в Баку, чемпионом Европы в личном многоборье, вице-чемпионом Европы в командном первенстве.

Сегодня в Рио невероятно успешно выступили наши синхронистки: Ромашина и Ищенко одержали грандиозную уверенную победу в соревнованиях дуэтов.

Первый «ледь» Франции и его супруг: богохульная Олимпиада, пожар в Нотр-Дам, педофилия, сатанизм и пугающие друзья-извращенцы*

Проект «Пятая колонна»: прозападник и поклонник ЛГБТ*-Олимпиад Губерниев оскорбил Елену Вяльбе

Российская гимнастка-чемпионка будет выступать за другую страну

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

В МИРЕ

Экс-советник офиса президента Украины особо подчеркнул, что деньги России должен приплатить именно Киев

«Враг трепещет, мир возликует!»: дано предсказание о будущем России

ОБЩЕСТВО

Россия на пороге великого возрождения, говорится в пророчестве старца Ионы Одесского.

Московские “эсеры” заблудились в Говоровском лесу. И поддержали его вырубку в интересах крупного застройщика

ОБЩЕСТВО

В очередной скандал рискует вляпаться лидер московских “эсеров” и депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу

РЕГИОНЫ

Дочь больше не увидела маму живой. Телефон, с которого пострадавшая звонила перед смертью, ей выдали весь в крови

Бывший муж Кати Гордон ответил на её обвинения в изменах с Анной Седоковой

КУЛЬТУРА

Правозащитница уличила экс-супруга в неверности, пока она якобы была беременной

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров