В тяжелейшей борьбе Россия проиграла Канаде на ЧМ по хоккею

СПОРТ4 комментария
В тяжелейшей борьбе Россия проиграла Канаде на ЧМ по хоккею

Матч закончился в овертайме со счетом 5:4.

Участие России на чемпионате мира по хоккею в Дании завершилось, сборная проиграла команде Канады. Четвертьфинальный поединок выдался чрезвычайно зрелищным и очень напряженным. Завершился матч в овертайме со счетом 5:4.

Счет в игре открыли канадцы в первом периоде, шайбу забил Колтон Парэйко. Во втором периоде довел счет до 2:0 Райан Ньюджент-Хопкинс, но Илья Михеев отыграл одну шайбу, а Александр Барабанов сравнял счет. Третий период снова вывел вперед Канаду после гола Кайла Турриса, но Сергей Андронов снова уравнивает шансы на победу. Затем Пьер-Люк Дюбуа выводит канадскую команду вперед, но красивейший гол в девятку Артема Анисимова делает счет 4:4.

Затем начался овертайм. Команды очень осторожно разыгрывали каждое вбрасывание, долго держали шайбу, не торопились идти в атаку. В итоге удача улыбнулась Канаде, хоккеист Райан О`Райлли поставил точку в этом красивейшем матче, увы последнем для России на ЧМ-2018.

Новости СВО: прорыв в Часов Яре, сговор Украины и Британии, мобилизационная охота Зеленского

«Корабль Америка идёт ко дну»: У Трампа большие проблемы — одна страна скоро сделает свой ход

«Безоговорочная капитуляция Киева»: Рогозин призвал оторванных от реальности россиян «снять розовые очки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.