Россия взяла первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике

Легкая атлетикаОбсудить в телеграм
Россия взяла первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике

На первенстве мира в Пекине были разыграны медали в мужском беге на 400 м с барьерами. Россиянин Денис Кудрявцев завоевал серебряную медаль.

Денис Кудрявцев завоевал серебряную медаль в беге на 400 м с барьерами, показав результат - 48,05 секунды, что является национальным рекордом. Эта награда стала первой в копилке сборной России на нынешнем турнире.

Победу на дистанции одержал кениец Николас Бетт (47,79), третьим стал представитель Багамских островов Джеффери Гибсон (48,17).

Сборная Кении пока лидирует в медальном зачете на чемпионате мира. На счету кенийцев три золотых, две серебряные и две бронзовые медали.

Метки

Охота за лунным «золотом»: раскрыта тайная цель американцев на Луне — дело в триллионах долларов

Война без конца и без края: США отказались от ввода войск в Иран, приготовив традиционный «убой»

«Мир в Иране по-украински»: Китай и Пакистан предложили план по завершению войны на Ближнем Востоке, но есть нюанс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.