Сборная Франции с крупным счетом победила Гондурас

СПОРТПрокомментируйте новость

На чемпионате мира по футболу в Бразилии сборная Франции одержала ожидаемую победу над командой Гондураса.

Матч первого тура в группе E прошел на стадионе «Бейра-Рио», который располагается в городе Порту-Алегри. Из-за технических неполадок пришлось обойтись без традиционного исполнения национальных гимнов.

Игра сложилась соответственно классу команд: французы атаковали, добившись пенальти в конец первого тайма (реализовал Бензема – 45 минута).

Затем во втором тайме Вальядарес забил в свои ворота (48 минута), а Бензема на 72-й минуте сделал счет более чем убедительным.

В другом матче группы Е швейцарцы вырвали на последней минуте матча победу у Эквадора – 2:1, хотя первыми забили латиноамериканцы.