Секс-символ России отказала каналу «Матч ТВ» ради свадьбы с Малкиным

КУЛЬТУРА9 комментариев
Секс-символ России отказала каналу «Матч ТВ» ради свадьбы с Малкиным

Известная российская телеведущая Анна Кастерова согласилась выйти замуж за культового хоккеиста Евгения Малкина.

29-летний форвард сборной России и клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» решил узаконить свои отношения с 30-летней ведущей спортивных программ, работавшей на канале «Россия-2». Малкин сделал предложение руки и сердца одной из самых сексуальных девушек российского телевидения в американском городе Питтсбурге.

Мама красавицы, Наталья Михайловна, рассказала, что в прошлом году Анна дважды приезжала к Евгению на сборы, а в этом они уже поехали вместе как официальная пара. Будущий зять ей понравился. Наталья Михайловна говорит, что ей с мужем очень хочется быстрее стать бабушкой и дедушкой.

Евгения Малкина и Анну Кастерову связывают романтические отношения около двух лет. Вначале хоккеист играл в США, а телеведущая работала в России, однако недавно она переехала за океан к возлюбленному.

Кастерова призналась, что ей предлагали работать на новом телеканале «Матч ТВ», который начал вещание вместо «России-2», однако Анна выбрала личную жизнь. Красавица выкладывает на свои аккаунты в соцсетях снимки с любимым.

малкин4малкин1малкин2

Несколько дней назад самый известный российский хоккеист Александр Овечкин и его возлюбленная Анастасия Шубская определились с датой свадьбы.

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

«Барбосу с фамилией Зеленский дали всё, а он ничего не сделал»: главарь киевского режима станет следующей «жертвой» американского НАБУ

Солдаты-невидимки и размытые границы: Россия совершила военную революцию на СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.