Секс-символ России отказала каналу «Матч ТВ» ради свадьбы с Малкиным

КУЛЬТУРА9 комментариев
Секс-символ России отказала каналу «Матч ТВ» ради свадьбы с Малкиным

Известная российская телеведущая Анна Кастерова согласилась выйти замуж за культового хоккеиста Евгения Малкина.

29-летний форвард сборной России и клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» решил узаконить свои отношения с 30-летней ведущей спортивных программ, работавшей на канале «Россия-2». Малкин сделал предложение руки и сердца одной из самых сексуальных девушек российского телевидения в американском городе Питтсбурге.

Мама красавицы, Наталья Михайловна, рассказала, что в прошлом году Анна дважды приезжала к Евгению на сборы, а в этом они уже поехали вместе как официальная пара. Будущий зять ей понравился. Наталья Михайловна говорит, что ей с мужем очень хочется быстрее стать бабушкой и дедушкой.

Евгения Малкина и Анну Кастерову связывают романтические отношения около двух лет. Вначале хоккеист играл в США, а телеведущая работала в России, однако недавно она переехала за океан к возлюбленному.

Кастерова призналась, что ей предлагали работать на новом телеканале «Матч ТВ», который начал вещание вместо «России-2», однако Анна выбрала личную жизнь. Красавица выкладывает на свои аккаунты в соцсетях снимки с любимым.

малкин4малкин1малкин2

Несколько дней назад самый известный российский хоккеист Александр Овечкин и его возлюбленная Анастасия Шубская определились с датой свадьбы.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

«Гансы забыли команду «хенде хох!»»: в Германии собрались превентивно атаковать в России предприятия, производящие дроны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

В МИРЕ

Похоже, что всё наоборот: Штаты ракет Киеву не дают, а также просят не бить по судам в Черном море.

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

ОБЩЕСТВО

В ночь на 12 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ, есть погибшие.

Украинского «стального дикобраза» безжалостно побрили, шансов нет, впереди лишь смерть: блокада Одессы - конец Украины, заявили в США

В МИРЕ

«Украина – новая Спарта, «стальной дикобраз», щит против России. Да, смерть, аве, президент США, идущие на смерть украинцы приветствуют тебя!» - примерно такой образ западные, ...