Шипулин снова взял золото! На этот раз на этапе Кубка мира

БиатлонОбсудить в телеграм
Шипулин снова взял золото! На этот раз на этапе Кубка мира

После недавнего успеха на Сочинской Олимпиаде Антон Шипулин снова завоевал золотую медаль, на этот раз в 12,5-километровой гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке.

Стоит отметить, что Шипулин совершил один промах на одном из четырех огневых рубежей, но даже несмотря на это он показал хороший результат – 31 минута 2,8 секунды и сумел таки завоевать золото.

Что касается других призеров, то серебряную награду завоевал шведский спорстмен Бьерн Ферри, проиграв при этом Шипулину 8,6 секунды. А третье место и, следовательно, бронзовую медаль взял норвежец Уле Эйнару Бьерндалену, финишировав с результатом в 31 минуту 30,2 секунды.

Помимо Шипулина, за награды боролись и другие российские спортсмены, фамилии которых вряд ли успели забыть те, кто следил за прошедшими в Сочи Олимпийскими Играми. Среди них Дмитрий Малышко –допустил два промаха на последнем огневом рубеже и занял обидное четвертое место, Евгений Устюгов – финишировал 14-м, Алексей Волков – занял 29 место и Евгений Гараничев – 47 место.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.