Шумахер выписан из больницы

СПОРТПрокомментируйте новость
Шумахер выписан из больницы

По сообщению ряда средств массовой информации, прославленный гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер был выписан из больницы.

Как отмечается, 9 сентября текущего года из больницы в городе Лозанне был выписан Михаэль Шумахер, которого направили домой.

Семикратный призер, чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер провел 254 дня на больничной койке.

Как отмечает издание РИА Новости, дом прославленного гонщика находится на берегу Женевского озера неподалеку от Лозанны.

Ранее Российская Газета сообщала, что семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер может быть выписан только к Рождеству, которое отмечается в Европе 25 декабря.

В конце июня текущего года из клиники, где лечился гонщик, были украидены его больничные документы. Злоумышленник разослал в крупные средства массовой информации предложение с просьбой купить медицинскую карту спортсмена за 50 тысяч евро. Вор был задержан, однако его имя так и небыло разглашено.

Напомним, 29 декабря минувшего 2013 года Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы во время катания на горных лыжах. После чего немецкий гонщик был введен в состояние искусственной комы. В конце июля в СМИ поступили сообщения о том, что Михаэль Шумахер вышел из комы и был переведен в реабилитационную клинику в Лозанне из больницы в Гренобле.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.